+STEAMAKKI.RU+V 61- NO-STEAM+PROG69.RU +TAMADA69.RU+
  
      На сайте вы легко можете найти и скачать
      популярную музыку,  свежие фильмы,
      множество программ, все для uCoz и т.д
Главная » 2009 » Май » 2 » World in Conflict: Complete Edition (2009/RUS)
14:08
World in Conflict: Complete Edition (2009/RUS)


Название: World in Conflict: Complete Edition
Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик : Massive Entertainment
Дата выхода: 11 марта 2009 года
Дата выхода в России: 7 сентября 2008 г.
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Размер: 5.81 GB

Описание:
Советский Союз вторгся в Европу! Захватывая одну страну за другой, армии СССР превратили Запад в плацдарм для нового противостояния. Военные действия переносятся в США. Западное побережье Америки разрушено, а войска США продолжают нести огромные потери. Ожесточенные бои дошли до середины континента, и уже никто не верит в победу над СССР. Но молодой командир бросает вызов отчаявшимся генералам! Он сам объединит разрозненные силы и осуществит грандиозное контрнаступление. Смертоносное оружие и новейшая техника столкнутся в величайшей битве!Дополнение Soviet Assault продолжает события оригинальной игры, давая вам уникальную возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.
Издание World in Conflict: Complete Edition включает оригинальную игру World in Conflict и дополнение World in Conflict: Soviet Assault.

Особенности:
* Сюжет достоин книги! Захватывающая история о противостоянии сверхдержав в альтернативной вселенной придумана известным западным автором Ларри Бондом, среди книг которого немало мировых бестселлеров.
* Спецэффекты XXI века! Создатели игры использовали самую новую версию графического ядра Masstech, идеально подходящую для воплощения на экране масштабных сражений. Детализированные до мелочей пейзажи, реалистичная физика и яркие спецэффекты вкупе с грандиозными битвами превращают Третью мировую в настоящий шедевр.
* Испытайте себя в борьбе на равных! В коллективной игре участвуют до шестнадцати человек! Создавайте коалиции с друзьями и соревнуйтесь в тактико-стратегическом мастерстве. Настоящие испытания ждут вас в мировых чемпионатах!
* У каждого танка есть настоящий прототип! В вашем распоряжении образцы реально существующей военной техники XX столетия: танки, вертолеты, самолеты и БМП.
* Уникальный «ролевой» режим коллективной игры! От каждого участника баталии теперь зависит исход сражения, и только совместные действия приведут вас к победе. Принцип прост, как все гениальное: каждый игрок специализируется на определенном роде войск. Один руководит пехотой, другой — артиллерией, третий — авиацией, четвертый — танковыми частями.
* Полностью на русском языке. Игра полностью переведена на русский язык и озвучена профессиональными актерами.
* Подходит всем! В управлении World in Conflict: Soviet Assault за считанные минуты разберется даже начинающий игрок, а стремительность действий превращает проект в отличное развлечение для поклонников самых разных жанров.
*Издание World in Conflict: Complete Edition включает оригинальную игру World in Conflict и дополнение World in Conflict: Soviet Assault.

|||




Инструкция по установке:
1) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%
2) Установить игру
3) Установить аддон, используя ключ (находится в текстовом фаиле)
4) играем.

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium 4 1.5 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon X1800 и более современные или Nvidia® GeForce 8500GT и более современные
Свободное место на ЖД: 8 Гб
DVD-привод:

Скачать бесплатно World in Conflict: Complete Edition (2009/RUS):



Категория: Игры | Просмотров: 264 | Добавил: pisets-norka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
    Логин:
    Пароль:
Поиск
Календарь
Наш опрос
    Какой стиль музыки Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 33
Статистика