+STEAMAKKI.RU+V 61- NO-STEAM+PROG69.RU +TAMADA69.RU+
  
      На сайте вы легко можете найти и скачать
      популярную музыку,  свежие фильмы,
      множество программ, все для uCoz и т.д
Главная » 2009 » Май » 6 » Shadow Database Scanner 7.75.68
20:48
Shadow Database Scanner 7.75.68
 
Shadow Security Scanner - сканер сетевой безопасности который благодаря уникальным методам позволит надежно проверить Ваш сайт или сеть на наличие дыр и позволит надежно защитить Вашу сеть от проникновения хакеров. Если вы действительно хотите постоянно содержать свою сеть в полной безопасности и все время быть в курсе новых багов в системе безопасности, в этом вам поможет полностью автоматизированное средство для сканирования ваших сетей.
При сканировании системы, Shadow Security Scanner производит анализ данных, выявляет уязвимые места, возможные ошибки в настройке сервера и предложит возможные пути исправления недочетов и уязвимых мест в системе, подскажет, откуда можно загрузить патч или обновленное программное обеспечение. Shadow Security Scanner умеет автоматически (Fix-It) исправлять найденные ошибки в безопасности одним нажатием на кнопку в меню Fix-It.
Shadow Security Scanner сканирует не только машины на которых стоят операционные системы Windows, но так же разные операционные системы Unix (Linux,*BSD,Solaris, etc) роутеры, файрволы и системные устройства. В него входит аудит таких модулей как TCP/IP, UDP, FTP, DNS, SMTP, POP3, HTTP, CGI, NetBIOS, Registry, Users accounts, Password checks, Services, LDAP, DoS атаки, и многое другое.
Используя Редактор Правил и установки , пользователи могут выбрать для сканирования только те порты и сервисы, которые он считает нужным, и не тратить время на сканирование других сервисов. Гибкость настройки позволяет администратору управлять как полнотой так и глубиной сканирования, что позволяет ускорить сканирование не в ущерб качеству.
После окончания сканирования Вы имеете возможность сохранения детального отчета по его результатам. Только SSS имеет возможность сохранения отчета как в html формате так и в форматах xml, pdf, rtf, chm.

Операционка: Windows XP
Интерфейс Английский, Русский
Разработчик: Safety-Lab 
Категории программы: Мониторинг, Анализ - Базы данных
ТАблетка: есть
Размер | Size: 7.54 MB

Скачать бесплатно Shadow Database Scanner 7.75.68:




Категория: Система | Просмотров: 291 | Добавил: pisets-norka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
    Логин:
    Пароль:
Поиск
Календарь
Наш опрос
    Какой стиль музыки Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 33
Статистика