+STEAMAKKI.RU+V 61- NO-STEAM+PROG69.RU +TAMADA69.RU+
  
      На сайте вы легко можете найти и скачать
      популярную музыку,  свежие фильмы,
      множество программ, все для uCoz и т.д
Главная » 2009 » Май » 11 » Сборка мобильных игр (Май/2009) Часть 3
15:24
Сборка мобильных игр (Май/2009) Часть 3

Название: Сборка игр (Май/2009)
Тип: jar
Количество: 6
Жанр: аркада, террор, спорт, РПГ
Размер: ~6MB
Сборка: ispanes

Описание: Очередная сборка игр для мобильных телефонов с различными разрешениями экрана.

Состав сборки:
The Кing of Fighters 98 ( Короли боев 98х )
В этой игре вам предстоят сражения три на три по системе Team Battle System. Каждый игрок выбирает одну из 12 доступных команд, представляющих определенные страны, и принимает участие в соревновании. Проигравший боец покидает соревнование, а победителем признается тот, кто первым одержит победу над всеми тремя противниками.

Angels and Demons ( Ангелы и демоны )
Решите загадки, основанные на этих 4 элементах: Земля, Воздух, Огонь и Вода, чтобы раскрыть подсказки, которые помогут переместиться Роберту вдоль Пути Освещения.

Cannonball 8000
Ураганные гонки Cannonball 8000. Эти экстремальные престижные уличные гонки - не для слабаков! Любая принимающая в их роль машинка - реальный ураган на колесах с могучим, как дракон, мотором! Каждый гонщик чемпионата Cannonball 8000 -отъявленный смельчак, лихач и по-настоящему крутой специалист! Присоединяйся к элитной категории стритрейсеров! Обезумевшая скорость и чокнутые полицейские погони, опасные противники и прекрасные девушки, которые жаждут проехаться на твоей машине - все это ожидает тебя! Эта игра - настоящий шанс проверить на крепость свои нервишки и вдоволь насладиться адреналиновым всплеском!

HipHop Hero ( Хип-хоп Герои )
Следуйте за ритмом музыки и нажимайте клавиши когда они достигают пустых стрелок сверху экрана. Настоящие рэперы и хип-хоперы будут в восторге. Ну покрайней мере мы и создатели игры так надеятся...

Legions of Rome ( Легионы Рима )
Стальные легионы Цезаря маршируют по Европе, расширяя и без того уже огромную Римскую империю. У вольных людей Галлии осталась лишь одна надежда – друиды и их чудесные башни. Приостанови вторжение! Игра похожа на Tower Wars.

Monopoly Deal ( Диллеры Монополисты)
Монополия теперь с картами! Новая версия игры, наслаждайтесь, выигрывайте ! Теперь стиль игры в карты преобрел нововеенье. Особый монополистический подход к картежным делам несколько и своеобразно преукрасит столь классическую и одноманерную игру в карты.

Скриншоты:

Скачать:
[Depositfiles.com] [Letitbit.net] [Rapidshare.com] [Uploadbox.com]

Категория: Для мобилок | Просмотров: 311 | Добавил: pisets-norka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
    Логин:
    Пароль:
Поиск
Календарь
Наш опрос
    Чего больше добавлять?
    Всего ответов: 26
Статистика