+STEAMAKKI.RU+V 61- NO-STEAM+PROG69.RU +TAMADA69.RU+
  
      На сайте вы легко можете найти и скачать
      популярную музыку,  свежие фильмы,
      множество программ, все для uCoz и т.д
Главная » 2009 » Май » 12 » ESET NOD32/Antivirus Business/Home Edition v4.0.424 Официальная Русская Версия (x32/x64)
16:40
ESET NOD32/Antivirus Business/Home Edition v4.0.424 Официальная Русская Версия (x32/x64)
О программе: NOD32 Antivirus - популярный антивирус, разработанный на основе технологии ThreatSense. Система позволяет проактивно выявлять и обезвреживать больше вирусов, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз, чем какая-либо другая программа. Решение NOD32 Business Edition разработано для сетей крупных и средних организаций и обеспечивает защиту файловых серверов и рабочих станций компании. Программа обеспечивает обнаружение и блокировку вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз, представляющих опасность для компаний. Несмотря на минимальную потребность в ресурсах, данное решение обеспечивает непревзойденный уровень проактивной защиты, практически не снижая производительность компьютера. ESET NOD32 Business Edition обеспечивает поддержку файловых серверов Windows, Novell Netware и Linux/FreeBSD.

Версия для корпоративных клиентов Антивируса ESET NOD32 является прекрасно масштабируемым решением, которое может охватывать от пяти до сотни тысяч пользователей в рамках одной структуры. В состав приложения входит компонента для централизованного развертывания и управления ESET Remote Administrator, обеспечивающая простоту внедрения и администрирования продукта как в сетях небольших компаний, так и в масштабных корпоративных сетях. Решение обладает функциональными возможностями и гибкостью, в которых нуждается любая компания. 

Версия для корпоративных клиентов ESET NOD32 может быть установлена как на сервер, так и на рабочие станции (версия для домашнего использования может устанавливаться только на рабочие станции). Это особенно важно для компаний, стремящихся к поддержке своей конкурентоспособности, так как серверы уязвимы для атак не менее, чем обычные рабочие станции. Если серверы не будут защищены, один вирус может повредить всю систему. 

С помощью компонента ESET Remote Administrator можно контролировать и администрировать программное решение по безопасности из любой точки мира. Особую важность этот фактор имеет для компаний, распределенных географически, а также для системных администраторов, предпочитающий удаленную форму работы или находящихся в разъездах. 

Функция зеркала ESET позволяет ИТ-администратору ограничить полосу пропускания сети путем создания внутреннего сервера обновлений. В результате у рядовых пользователей нет необходимости выходить в Интернет для получения обновлений, что не только позволяет экономить ресурсы, но также сокращает общую уязвимость информационной структуры. 

Возможности антивируса:

» Проактивная защита компьютера
» Выявление известных и неизвестных угроз
» Небольшой объем обновлений
» Высокая скорость сканирования
» Полная интеграция с центром безопасности Windows
» Удаленное администрирование 
» Возможность «Зеркала» для обновления антивирусных баз с локального сервера

April 20, 2009 - 4.0.424

- Fixed: Outlook Express - random email corruption with large attachment when scanning during reading
- Fixed: Issue with functionality of Mozilla Thunderbird after reinstallation/upgrade from V3 to V4 or after adding extension

О файле: 
Активация|рег код: Присутствует
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: .rar
Платформа/ОС: Microsoft Windows 2000, XP и Vista
Год выпуска: 2009
Размер файла: 33.17 / 37.16 / 33.16 / 37.16 Мб
 
Antivirus Business Edition 4.0.424 x32:
 
 
ESET Antivirus Business Edition 4.0.424 x64:
 
 
 Antivirus Home Edition 4.0.424 x32:
 
Antivirus Home Edition 4.0.424 x64:
 
Категория: Безопасность | Просмотров: 329 | Добавил: pisets-norka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
    Логин:
    Пароль:
Поиск
Календарь
Наш опрос
    Чего больше добавлять?
    Всего ответов: 26
Статистика