+STEAMAKKI.RU+V 61- NO-STEAM+PROG69.RU +TAMADA69.RU+
  
      На сайте вы легко можете найти и скачать
      популярную музыку,  свежие фильмы,
      множество программ, все для uCoz и т.д
Главная » 2009 » Май » 12 » Сборник мобильных игр (Май/2009) Часть 4
16:45
Сборник мобильных игр (Май/2009) Часть 4

Название: Сборка игр (Май/2009)
Тип: jar
Количество: 6
Жанр: аркада, террор, спорт, РПГ
Размер: ~6MB
Сборка: ispanes

Описание: Очередная сборка игр для мобильных телефонов с различными разрешениями экрана.

Содержание сборки:
Pro Golf 2010 World Tour ( Профессиональный Гольф 2010 Всемирное турне )
Новый потрясающе реалистичный симулятор игры в гольф! Вам предстоит принять участие в старейшем чемпионате по этому самому аристократичному виду спорта. Вы сможете построить собственную карьеру профессионального гольфиста, соревнуясь с виртуальными оппонентами на превосходных тропических маршрутах, выигрывая большие денежные призы и улучшая свои навыки. Благодаря новому графическому движку, физика движения мяча максимально приближена к реальности – это новое слово в мобильном гольфе!

Star Trek ( Звездная дорога )
Космический флот ожидает твоих приказаний, адмирал. Покажи все, на что способен, в схватках в настоящем времени с ролью кропотливо воссозданных космических кораблей, отлично знакомых тебе по эпопее Star Trek. Броский космос, детализированное моделирование повреждений и феерические зрительные эффекты в более полном воплощении всех 40 лет звездного пути.

Blackjack 21 ( Блек Джек или 21 )
Игра основана на фильме 21. В классной комнате игроки изучают множество простых методов подсчета карты. Позже игроки садятся на настоящую игру чтобы выиграть большую сумму.

Brain Juice Energy ( Тренер мозга Энергетика )
Заряди мозги энергией Brain Juice Energy из серии игр-призеров для тренировки интеллекта Brain Juice! 12 совсем новейших интересных головоломок и улучшенная графика Brain Juice Energy посодействуют тебе весело провести время! Посреди новейших мини игр ты отыщешь математическое домино, обратный кадр, охоту на слова и еще много остальных игр! Смотри за своими плодами и соревнуйся с друзьями!

Bleach
Прикольная игра по знаменитому аниме.Отличная графика.Понравится фанатам.Полностью переработана система боев, модели персонажей взяты из Bleach тотально переработаны. В системе боев наконец появилась долгожданная возможность использовать свой Бан-кай не только как спецудар, но и как оружие на некоторый отрезок боя. Динамика игры возросла в несколько раз.

DChoc Cafe Hearts ( Кафе Черви - карты )
Наслаждайтесь классической карточной игрой Червы, в игре 16 уникальных противников а также есть мультиплеер. Пригласите друзей в ваше Кафе.

Скриншоты:

Скачать:
[Depositfiles.com] [Rapidshare.com] [Letitbit.net] [Uploadbox.com]

Категория: Для мобилок | Просмотров: 292 | Добавил: pisets-norka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
    Логин:
    Пароль:
Поиск
Календарь
Наш опрос
    Какой стиль музыки Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 33
Статистика