+STEAMAKKI.RU+V 61- NO-STEAM+PROG69.RU +TAMADA69.RU+
  
      На сайте вы легко можете найти и скачать
      популярную музыку,  свежие фильмы,
      множество программ, все для uCoz и т.д
Главная » 2009 » Май » 13 » WinZip 12
18:53
WinZip 12


WinZip 12 - мощная программа для работы как с Zip-файлами, так и с архивами других форматов. Простой и понятный интерфейс делает процесс упаковки и распаковки файлов еще проще, чем раньше. В WinZip встроена поддержка CAB-файлов, а для таких популярных форматов как TAR, gzip, UUencode, BinHex, and MIME. ARJ, LZH, и ARC осуществляется поддержка через внешние программы.

Описание:
Программа имеет удобный интерфейс, может автоматически распознавать типы файлов и поддерживает drag-and-drop, а также интегрирована в контекстное меню. Среди типов архивов, поддерживаемых WinZip, можно отметить ZIP, TAR, UUencoded, XXencoded, BinHex, MIME. Начиная с десятой версии, WinZip выходит в двух вариантах - Standard и Professional.

Программа имеет улучшенный алгоритм компрессии, возможность работы с файлами в режиме, в котором окно программы напоминает Проводник, новый мастер создания архивов, предназначенный для автоматизации часто повторяющихся заданий. Профессиональная версия архиватора позволяет также производить запись архивов на CD непосредственно из программы, выполнять задания по расписанию и имеет поддержку командной строки.

Операционная система:
Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista

Интерфейс:
Русский

letitbit.net
depositfiles.com

Категория: Система | Просмотров: 283 | Добавил: pisets-norka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
    Логин:
    Пароль:
Поиск
Календарь
Наш опрос
    Какой стиль музыки Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 33
Статистика