+STEAMAKKI.RU+V 61- NO-STEAM+PROG69.RU +TAMADA69.RU+
  
      На сайте вы легко можете найти и скачать
      популярную музыку,  свежие фильмы,
      множество программ, все для uCoz и т.д
Главная » 2009 » Май » 14 » Blumentals 2008.v9.5.2.106
16:38
Blumentals 2008.v9.5.2.106

первый редактор - мощный и многофункциональный редактор HTML, XHTML, CSS, PHP, VBScript, ASP, SSI, Perl с подсветкой синтаксиса и предпросмотром. Содержит большую справочную систему по темам: "Основные тэги HTML", "Описание CSS" и множество настроек значительно облегчающих пользователям работу с документами.

второй редактор- полноценный и быстрый редактор PHP, возможности которого выходят далеко за рамки среды обычного PHP редактора. Удобные возможности позволят Вам создавать и редактировать не только PHP, но и HTML, XHTML, CSS и JavaScript коды, в то время как интегрированные инструменты позволят Вам с легкостью проверять, многократно использовать, ориентироваться и форматировать Ваш код. Не важно являетесь ли Вы профессиональным разработчиком или просто энтузиастом, с редактором Rapid PHP Вы сможете справиться с поставленной задачей быстрее, сэкономить время и повысить продуктивность. Функции включают в себя подстветку синтаксиса, примеры кодов, подсказки PHP-функций, поиск и замену, ftp-клиент и многое другое.

третий редактор- Этот html-редактор, позволяет создавать чистый программный код, без всякого мусора, как визуальные редакторы, однако содержит визуальные элементы. С его помощью можно отлаживать программный код на html, php, asp, perl, css, javascript, vbscript, ssi. Вы можете быстро и легко вставлять таблицы, любые элементы web-форм, скрипты. При этом в коде не будет мусора. Из важных для вебмастера вещей, в нём есть возможность просмотра страницы во внутреннем броузере и кода и просмотра одновременно. То, чего не содержит в такой удобной форме ни один известный html-редактор - вставка цвета, который можно выбирать из нескольких цветовых палитр, причем Вы видите и сам цвет и его обозначение в 16-ричном формате.
В WeBuilder есть цветная подсветка кода html, php, asp, perl, css, javascript, vbscript, ssi. Очень удобно то, что цвета кода и подсветки можно настраивать на свой вкус под каждый язык отдельно. Еще есть другие полезности и удобства для вебмастера: броузер папок, броузер элементов кода (переменные, классы, библиотека элементов, библиотека тэгов), встроенный ftp-клиент, можно создавать и редактировать свои сниппеты, отображать, настраивать и располагать панели по своему вкусу. WeBuilder дает возможность создавать документы из шаблонов, которые можно создавать и править самостоятельно. Есть встроенный валидатор кода.

четвёртый редактор - редактор, позволяющий просто и быстро создавать и редактировать CSS-файлы любой сложности. Rapid CSS поможет легко изменять и создавать каскадные таблицы стилей (CSS). Имеется окно предварительного просмотра.

Год выпуска: 2009
Версия: 9.5.2.106
Разработчик: Blumentals Software
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует

Скачать бесплатно Blumentals 2008.v9.5.2.106:



Категория: Система | Просмотров: 274 | Добавил: pisets-norka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
    Логин:
    Пароль:
Поиск
Календарь
Наш опрос
    Какого бренда Ваш мобильный телефон?
    Всего ответов: 27
Статистика