+STEAMAKKI.RU+V 61- NO-STEAM+PROG69.RU +TAMADA69.RU+
  
      На сайте вы легко можете найти и скачать
      популярную музыку,  свежие фильмы,
      множество программ, все для uCoz и т.д
Главная » 2009 » Май » 15 » The Panorama Factory 5.1 RUS
17:26
The Panorama Factory 5.1 RUS

Программа распространяется издателем Smoke City Design, и, как шутливо говорят разработчики, написана живым драконом. Между тем, The Panorama Factory снискала популярность, благодаря высочайшему качеству работы.

Все обладатели цифровиков после их приобретения пытаются опробовать заложенные в эти агрегаты функции, благо их немало, и, естественно, встречаются с такой возможностью, как создание панорамной фотографии. Собственно, панораму делает не сам фотоаппарат, а специализированное ПО, входящее в комплект его поставки. От фотографа требуется лишь сделать хорошую круговую съемку. Казалось бы, все просто, но на деле это не всегда получается. Незначительные перекосы камеры при съемке приводят к тому, что программы, поставляемые вместе с фотоаппаратами, не могут составить из серии фотографий одну. The Panorama Factory, в отличие от них, с легкостью справляется с мелкими погрешностями съемки.

Несмотря на множество панелей и инструментов, для изучения программы не нужно иметь ученую степень, интерфейс The Panorama Factory весьма логичен и предсказуем.

Создание панорам может происходить как пошагово, с помощью помощника, так и в классическом стиле. Кроме того, The Panorama Factory имеет наполовину и полностью ручные режимы. Иными словами, при желании мы можем получить полный контроль над процессом создания будущих шедевров. Все три режима схожи по своей сути и отличаются лишь тем, что в некоторых ситуациях пользователю разрешается вмешаться в деятельность программы. Поэтому обзор программы удобно вести, отталкиваясь от автоматического режима, отдельно останавливаясь на моментах, которые всплывают при переходе в ручные режимы.

Лекарство: нетребуется
Размер: 8 мб

Скачать бесплатно The Panorama Factory 5.1 RUS:



Категория: Графика и дизайн | Просмотров: 297 | Добавил: pisets-norka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
    Логин:
    Пароль:
Поиск
Календарь
Наш опрос
    Какого бренда Ваш мобильный телефон?
    Всего ответов: 27
Статистика