+STEAMAKKI.RU+V 61- NO-STEAM+PROG69.RU +TAMADA69.RU+
  
      На сайте вы легко можете найти и скачать
      популярную музыку,  свежие фильмы,
      множество программ, все для uCoz и т.д
Главная » 2009 » Май » 18 » ConceptDraw Mindmap Professional 6.2.2.0
17:45
ConceptDraw Mindmap Professional 6.2.2.0

ConceptDraw MINDMAP – мощный инструмент для принятия решений, планирования проектов и обсуждения идей. Он позволяет представить сложную информацию в простом наглядном виде за счет построения ментальных карт. ConceptDraw MINDMAP - это программный продукт, который широко используется для эффективного проведения совещаний, совместной генерации идей и создания презентаций, при планировании мероприятий различного масштаба, при написании статей и отчетов. Тысячи преподавателей используют ее для создания учебных планов, наглядных пособий и подготовки контрольных тестов.

Основные особенности:

ConceptDraw Mind Map создан на основе всемирно известной техники Mind Mapping
Благодаря комбинации слов, специальных символов, цветов и изображений Карты Ума по своей структуре очень близки к естественным способам работы мозга. Они широко используются везде, где необходим обмен информацией между людьми.
Функция проведения мозгового штурма
Данная функция позволяет быстро генерировать идеи или обсуждать их в группе. Дает возможность набросать идеи в виде плана и сразу посмотреть результат. Таймер позволяет установить временное ограничение проведения мозгового штурма.
Более 1300 готовых изображений
Большая библиотека изображений позволяет легко иллюстрировать свои идеи и представлять их в эффектном и понятном виде.
Совместимость с ConceptDraw Project
Совместное использование с ConceptDraw Project легко позволяет проводить мозговые штурмы и осуществлять эффективное планирование в рамках проекта.
Многостраничность документов
Каждая карта может иметь несколько страниц, соединенных между собой гиперссылками. Это дает возможность создавать подробную многоуровневую карту. А при экспорте в HTML, вы получаете полноценный многостраничный сайт, и можете просматривать его страинцы в браузере.
Поддержка популярных форматов файлов
Данный продукт поддерживает следующие файлы: BMP, JPEG, GIF, TIFF, PNG, TGA, EMF, PICT, EPS, HTML. Экспорт в PDF позволяет создавать компактные, и независимые от используемой платформы документы.
Создание презентаций
С помощью ConceptDraw Presenter вы можете представить созданные карты в виде профессионально оформленной презентации. Импорт/экспорт в MS PowerPoint позволит легко обмениваться файлами с пользователями PowerPoint, открывать и редактировать существующие презентации.
Импорт из MS Outlook
Он позволяет создавать визуальные карты ваших запланированных задач и эффективнее организовывать работу.
Мощные инструменты рисования
Данные инструменты предоставляют полную свободу в оформлении созданных карт ума в нужном виде. Кроме того, ConceptDraw MINDMAP можно использовать как графический редактор для создания различных схем и диаграмм.
Совместимость с Windows и Mac OS X!
ConceptDraw MINDMAP – это первая программа, посвященная технологии Mind Mapping, совместимая с обеими платформами. Все документы и библиотеки могут свободно обмениваться между версиями.

В архиве есть 5 обучающих видеоуроков.

Разработчик: ConceptDraw
Год выпуска: 2009
ОС: Windows XP, Vista, 7
Язык интерфейса: Английский
Активация: Есть
Размер: 125 Мб

Скачать бесплатно ConceptDraw Mindmap Professional 6.2.2.0:



Категория: Софт | Просмотров: 318 | Добавил: pisets-norka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
    Логин:
    Пароль:
Поиск
Календарь
Наш опрос
    Какого бренда Ваш мобильный телефон?
    Всего ответов: 27
Статистика