+STEAMAKKI.RU+V 61- NO-STEAM+PROG69.RU +TAMADA69.RU+
  
      На сайте вы легко можете найти и скачать
      популярную музыку,  свежие фильмы,
      множество программ, все для uCoz и т.д
Главная » 2009 » Май » 24 » Sony Sound Forge 9.0e build 441 rus Portable
13:19
Sony Sound Forge 9.0e build 441 rus Portable

Sony Sound Forge 9.0e - лучший звуковой редактор. Очень сильные и можные звуковые редактирования, так же вы сможете подключать к музыке разные модули, поддеживается DirectX, очень лёгкий и удобный интерфейс. Sound Forge уже очень много времени является лучшим редактором звука, ему нет равных. Я и сам им даже очень часто пользуюсь.
Это профессиональная программа ля полного редактирования аудио файла. С высокой точностью позволяет создавать и редактировать аудио файлы, из просто неоформленного звука создаёт мастерскую копию. С помощью Sound Forge можно накладывать фильтры и эффекты, обрезать, вырезать куски и многое другое, производить цифровой ремастеринг, создавать звуковые петли и очищение старых записей, создавать потоковые медиа-файлы, моделировать акустические образы и создавать мастер-диски.

Особенности Sony Sound Forge 9.0e build 441 rus Portable:
- Стерео и Многоканальная запись
У Sound Forge 9 присутсвуют множество инструментов для записи. Вы сможете сделать запись через вашу звуковую плату Record Timer для запуска записи по расписанию или по достижению определенного звукового порога.
- Включает Tools for Sound Design and Mastering
Плагин Noise Reduction 2 устраняет шипение помехи от источника промышленной частоты, щелчки и прочее.
- Профессиональные эффекты
Применяйте более чем 40 профессиональных эффектов и процессов. Нормализация, EQ, Задержка, Хор, Громкость, Динамика, Логические шумы, Сдвиг, Гребень, Вибрато и другие.
- Pristine Sound Quality
Sound Forge поддерживает полную разрешающую способность 24-бита и 32-bit/64-bit файлы на 192 кГц с плавающей точкой для звуковой точности. Фиксируйте тонкий подтекст, нюансы инструментов, вокалов и изменения эффектов.
- Точное редактирование
Вы сможете редактировать стерео и многоканальный звук. Используйте знакомые команды Windows для того, чтобы вырезать, скопировать, вставить, смешать или плавно наложить аудио.
Интерфейс Drag and drop еще никогда не был так удобен.
- Dolby Digital AC-3 экспорт. Используйте Sound Forge 9 для экспорта многоканальных файлов в формат AC-3.
- Аудио для видео
Sound Forge 9 поддерживает множественные видео форматы, включая AVI, WMV, MPEG-1 и MPEG-2.
Синхронизируйте звук и видео. Импортируйте Flash (SWF) файлы для визуальной синхронизации аудио.

Как использовать,встроенный менеджер xplorer2. если вы из России то вам нужно запустить xplorer2 потом найти папку xplorer2 в директории C:Program Files. Потом вы должны скопировать туда все файлы которые прилагаются для русского языка, потом вам нужно будет запустить xplorer2. Есть так же встроенные менеджеры для работы с виртуальным миром этой программы. Вы сможете установить доп. плагины. Чтобы установить плагин, нужно запустить xplorer2 и потом с его помощью открыть папку с плагинами. И не забывайте что нужно это делать только с помощью xplorer2. Нужно запустить установщик плагинов и пройти регистрацию. И только потом вам нужно будет закрыть xplorer2 и запустить саму программу где уже будет установленый плагин. Так же вы будете добавлять контент. нужно будет запустить xplorer2, потом найти директорию программы и в нужные папки копировать контент.

Дата выхода: 2009
Язык интерфейса: Русский / Russian
Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista.
Таблетка: есть
Размер: 51.08 MB

Скачать бесплатно Sony Sound Forge 9.0e build 441 rus Portable:



Категория: Portable Софт | Просмотров: 355 | Добавил: pisets-norka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
    Логин:
    Пароль:
Поиск
Календарь
Наш опрос
    Какого бренда Ваш мобильный телефон?
    Всего ответов: 27
Статистика