+STEAMAKKI.RU+V 61- NO-STEAM+PROG69.RU +TAMADA69.RU+
  
      На сайте вы легко можете найти и скачать
      популярную музыку,  свежие фильмы,
      множество программ, все для uCoz и т.д
Главная » 2009 » Июнь » 4 » Pragma 5.0.100 Build 72 + словари
19:48
Pragma 5.0.100 Build 72 + словари

Pragma - это многоязычная программа машинного перевода для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Pragma выполняет перевод непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода. С помощью программы можно переводить текстовую информацию, представленную в виде документов MS Word, Интернет страниц, почтовых сообщений, справок, а также содержимое различных текстовых окон. За счет автоматизации многих функций Pragma 5 очень проста в использовании.

В отличие от других программ машинного перевода, в проекте Pragma используется многоязычная технология перевода, в которой для выбранного количества языков поддерживаются все возможные направления перевода. К примеру, для трех языков - английский, русский и украинский существует 6 направлений перевода: англо-русский, русско-английский, англо-украинский, украино-английский, русско-украинский, украино-русский.

В отличие от предыдущих версий, Pragma 5.x не встраивается в приложения, а работает как системная утилита и позволяет переводить "с лету" в активном приложении. Запуск на перевод во всех приложениях выполняется через значок в системной панели.

Pragma - отечественный переводчик, который уже давно приобрел заслуженную популярность в России, Украине и за рубежом, на равных конкурируя по качеству работы с российским ПРОМТ. Однако, помимо полнофункциональной поддержки украинского языка, у Pragma есть еще кое-что, выгодно отличающее его от зарубежных аналогов – свободный выбор направления перевода.Громогласно заявляя о поддержке энного количества языков, разработчики программ-переводчиков часто кривят душой.

Качество работы у Pragma традиционно хорошее и находится приблизительно на уровне Promt 8. Кое в чем продукт Trident Software вырывается вперед (особенно при переводе научного текста), не в последнюю очередь благодаря синтаксическому «облагораживанию» фраз, но сложноподчиненные предложения получаются у Promt чуть лучше.

Активация: присутствует
Язык интерфейса: Русский|Multilanguage
Операционная система: Windows 98/Me/NT/2000/XP/Vista
Размер файла: 20.09 Mb

скачать Pragma 5.0.100 Build 72 + словари

Depositfiles
Letitbit

Категория: Софт | Просмотров: 487 | Добавил: pisets-norka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
    Логин:
    Пароль:
Поиск
Календарь
    «  Июнь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
Наш опрос
    Какого бренда Ваш мобильный телефон?
    Всего ответов: 27
Статистика